Всем привет. Хочу предложить способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит писать сообщения просто так когда с помощью них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, сделать репост, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не очень устроил поэтому решил зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С выполненных заданий на форумах заработок в настоящий момент от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на данном форуме.
Вот смысл работы - нужно найти нужный форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то этот форум то что необходимо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Скажу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в сети, сколько заданий выполнили столько и получите. К слову сказать на видеохостинге Ютюб хватает инструкций от пользователей ситсемы где пошагово описано как и что необходимо делать.
От себя могу сказать что делая работу на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) размещая ссылку на рекламируемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Естественно на первых парах заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Зарегистрируйтесь если хотите зарабатывать но рефералам естественно помогу в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если не понимаете где найти свободные форумы для постинга, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

доход с форумов заработок в интернете с выводом денег форум по заработку в интернете без вложений

прокси сервер на андроид   |   работа через прокси   |   взять займ на карту 30000