Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Кредит под залог


Кредит под залог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер! Срочно понадобились деньги на ремонт, подскажите, где это сделать лучше всего  по минимальным процентам.

2

А я пару раз брал кредит на сайте компании Мосинвестфинанс   https://spb.mosinvestfinans.ru  - условия получения займа тут довольно простые, ну и отзывы про эту организацию в интернете только положительные. Кстати, там низкая процентной ставка, и кредит дают без справок и поручителей.

3

Спасибо за совет, мне как раз денег не хватает на покупку машины, Вы так вовремя)

4

Lenni написал(а):

Спасибо за совет, мне как раз денег не хватает на покупку машины, Вы так вовремя)

Я тоже брал кредит на покупку машины. Хорошо что сейчас не представляет проблему взять кредит онлайн на карту без проверок cashberry.com.ua/kak-oformit-kredit-bez-proverki-kreditnoj-istorii-v-ukraine.
А до этого долго колебался с выбором - купить б/у авто (потому что не хватало денег) или копить еще дальше, на новое авто.
Б/у авто брать конечно не хотелось, копить на новое и ждать - тоже не хотелось.
Хорошо что мне приятель посоветовал этот вариант с мфо.

5

Кредит под залог вариант когда можно получить большую сумму денег https://lombard-almaty.kz/kredit-pod-zalog/ советую именно тут оформлять) Просто так такие крупные суммы не дают только под залог. Мы обращались с мужем и все прошло быстро и гладко так что им можно доверять полностью.

6

И обратная ситуация, когда транспорт был взят в кредит, но в виду разного рода обстоятельств выплатить его нет возможности. Автовыкуп, такой как Скуп Авто, например, предлагает выкуп кредитного автомобиля https://skup-auto.com/vykup-kreditnogo-avtomobilja/ или же залогового. Почитайте - у них достаточно хорошие условия и стоимость за машину будет не ниже средней рыночной. Мы пользовались, все честно и быстро, что главное. Без лишних хлопот оформили продажу и с документами помогли нам разобраться.

7

Также рассматривал кредит под залог, но нужен он был больше для бизнеса и для оперативных решений. Принял окончательное решение находясь у кредитного брокера, который предложил выгодные условия, а также оптимальную процентную ставку. Советую узнать больше на сайте, а на выходе минимум затрат по времени, на сбор документов, плюс сумма и сроки доступные, в отличии от других ресурсов.

8

Если у вас есть автомобиль, то рекомендую получить займ под залог птс в москве и для этого обратиться в компанию "Like Money". Они предлагают услуги выдачи займов под залог ПТС с минимальными требованиями и быстрым рассмотрением заявки. А онлайн калькулятор займа на сайте позволяет вам рассчитать сумму займа и процентные ставки до обращения в офис. Кроме того, "Like Money" гарантирует конфиденциальность и прозрачные условия, обеспечивая быстрое получение необходимых средств.

Отредактировано Garaltod (2024-02-16 17:07:59)


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Кредит под залог