Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Литература » Перевозка рефрижераторами в Владивостоке


Перевозка рефрижераторами в Владивостоке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят посоветуйте перевозчика который сможет перевезти продукцию в рефрижераторах, при температуре которую мы скажем. Так как продукт у нас специфический, морепродукты. И везти нужно быстро. Так как заказ большой и срочный.

2

Можно и быстро, только за скорость обычно доплата идет небольшая. Либо если нужно прям срочно, то там договариваешься уже с компанией перевозчиком или водителем. Вот тут можно заказать перевозку рефрижераторами ну и услуги и аренду во Владивостоке https://uspehspecteh.ru цены разные, машины тоже разные. Начиная от небольших газелей для перевоза до тонны груза и заканчивая огромными рефрижераторами для перевозки мяса и т.д.

3

У нашего перевозчика, с которым мы работаем уже практически год, также есть опция - рефрижераторные перевозки https://es-trans.com.ua/refrizheratornyie-perevozki/ тут главное иметь уверенность в том, что техника надежная и не будет проблем с ней в дороге, так как отдельные категории товаров и грузов могут попросту прийти в негодность. У нас за все время совместной работы проблем не было ни разу, так что рекомендую.


Вы здесь » Форум России » Литература » Перевозка рефрижераторами в Владивостоке