Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Сделал своей девушке предложение. Свадьбу планируем на начало осени, поэтому сейчас плотно занимаемся организацией мероприятия. Банального ресторана для празднования не хочется. Какие есть альтернативные варианты?

2

В начале осени еще довольно тепло, поэтому я бы рассматривал выездную церемонию. Спросите у специалистов эвент-агентства о нюансах проведения такого мероприятия.

3

Недавно были на свадьбе у брата. Они арендовали один из банкетных залов в Доме Смирнова domsmirnova.com/svadba/ Интерьер там просто шикарный. Для свадебных запоминающихся фотографий на мой взгляд просто идеальный. Там можно и выездную церемонию провести, не только банкет. Как вам такой вариант?

4

Мы для перевозки всех гостей обратились в Сити-Бас https://city-bus.rent/ это пассажирские перевозки по Киеву. Очень душевные люди там трудятся...

5

а мы вот оператора ищем на свадьбу, хотим красивое видео снять в этот день

6

Как раз вот этот вопрос решали и нашли по итогу, где более выгодная видеосъемка в москве, ребята профи своего дела, у них новое оборудование и качество съемки высокое, а главное операторы прислушиваются к заказчикам, выполняя заказ на все 100

7

Добрый день, мы когда свадьбу в Самаре отмечали то заказывали музыкантов, местную группу, ну и для полноты картины лазерное шоу, все гости были в восторге. Если и себе так хотите то вот тут можно найти специалистов которые устроят лазерное шоу https://lasershow.space/lazernoe-shou-v-samare

8

Я хочу себе свадьбу на природе, чтобы с аркой, с красивым навесом, всё как надо) Сейчас ищу хороший шатер, где лучше будет его купить?

9

У нас с мужем свадьба была на нашем заднем дворе, мы всё очень красиво и атмосферно украсили, купили классный шатер, и всё получилось даже лучше, чем я представляла. Заказывали шатер мы вот на этом сайте https://www.firsttent.ru/ , там довольно большой и хороший выбор. Качество мне понравилось, цены вполне адекватные, мы остались довольны своим выбором.

10

Приветствую! Подскажите, где свадебные платья в Питере продают?