Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Мужчина и Женщина » Чего хотят жёны?


Чего хотят жёны?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Собрано в разных частях Интернета

Чтобы, когда я спокойно читаю книгу, муж не стремился показать нечто очень «важное» и «интересное» в инете. Да что уж говорить, просто ОСТАВЬ МЕНЯ ИНОГДА В ПОКОЕ!!!

Хочу, чтобы муж играл с нашим ребенком хотя бы пару часов без перерыва, а я бы в это время спокойно, а не как дерганая курица, понежилась в ванне (а не в душе, как это происходит последние 10 месяцев)

Хочу, чтобы муж САМ покупал мне цветы!

Хочется сходить еще раз на настоящее свидание, услышать признание в любви. Хочется получить СМС с каким-нибудь удивительно ласковым текстом, как в первые месяцы знакомства, а не одну лишь записку на холодильнике: «Купи молоко!»

Хочу, чтобы муж меня целовал нежно и долго хотя бы один раз в день.

Хочу, чтобы муж делал свою часть работы по дому.

Хочу специальную машинку, поднимающей мокрые полотенца с пола.

Хочу, чтобы муж перестал выкидывать мусор в ведро, видя, что новый мусорный пакет я туда еще не засунула.

Я хочу такой выходной, чтобы: встать, не заправив кровать, позавтракать, оставив посуду на столе, сходить в душ, кинув мокрое полотенце на мокрый же пол, потом сесть с пивом за компьютер и ждать, когда позовут обедать и накормят вкусностями, «как ты любишь».

Хочу иногда задавать ему вопрос: «У нас есть что-нибудь поесть?»

Хочу, чтобы он меня ценил за меня саму, а не за то, что я - мать его детей или домработница!

Хочу, чтобы не пил, не кричал, не лез с кулаками.

Хочу, чтобы не критиковал по поводу и без повода, а хвалил.

2

Наверное, хочет доказать, что она и без меня все может, я ей не нужен.

3

ibis таки будешь смеяться, но женщинам и этого становится мало.

4

Женщине постоянно нужно внимание и доказательства вечной и преданной любви, но так не бывает.

5

Этот список вообще бесконечный, им всегда что-то не так.

6

Согласен

7

А что хотят мужчины учитывпется??

8

Они хотят всегда быть красивыми. Ходить для этого всегда в салон. Как то так удобнее. Недавно у нас еще там в салоне https://woow.kiev.ua/ открылось онлайн обучение перманентному макияжу. Как приобрести еще одну специальность и новый навык, почему нет. Лишними деньги никогда не будут.

9

Да, насчет красоты все правильно. Недавно мне муж подарил сертификат в тату салон, даже сам выбирал пигмент на http://alltatoo.com/ чему я особо удивилась, ну и конечно была очень рада. Так что в отношениях главное внимание, ну и конечно взаимопонимание и все будет в полном порядке.

10

Мы многого хотим)


Вы здесь » Форум России » Мужчина и Женщина » Чего хотят жёны?