Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Хороший подарок


Хороший подарок

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Мені другу потрібно хороший подарунок купити. У нього ювілей -40 років, запросив на двіжуху додому-пиво поп'ємо, в карти пограємо. Що йому купити ?

Отредактировано Антохин (2021-06-08 22:51:30)

2

Купи классный алкоголь и будет подарок. Если вы дома будете тусить, то какие подарки ? Мы обычно или деньги дарим, или что-то из  хорошего алкоголя.

3

Замовляв братові бокс з прикольним наповненням-мініалкоголь, кава або чай, цукерки були і багато різних записок з побажаннями. Але наповнення може бути різним . Приблизно ось так виглядає  https://images.ua.prom.st/2002595281_w700_h500_podarok-na-den.jpg

Отредактировано Немпат (2021-06-08 22:53:14)

4

Сорок років начебто не святкують) Але якщо вже запросили, то потрібно з чимось йти і подарунок повинен бути ювілейний. Може йому купити гаманець з екзотичної шкіри ? Це буде круто, це буде цікаво, це буде пам " ятно .

5

Я никогда не заказывала ничего через интернет, пришло время когда не было возможности бегать по магазинам и искать нужный товар, и моя коллега по работе посоветовала посмотреть алкоголь в интернете. Я нашла хороший магазин, где кроме спиртных напитков тут продается  спирт высшей очистки https://spirts.net/spirt-vysshey-ochistki/ . Купила этого спирта и попробовала самостоятельно сделать коньяк. Он такой классный вышел!

6

А я наоборот - только и через интернет все заказываю… Ведь там ассортимент товаров побольше, и выбрать есть из чего…
А по поводу подарка другу, то я считаю, что 40 лет это круглая дата и нужно купить человеку что-то существенное.
Чтобы от вашей дружбы что-то на память осталось… Я бы подарил другу что-то из техники https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators … 44=458174/ , ведь какой мужик не любит техники!

7

Добрый день! Слышали о таком напитке как лимончелло? Так вот это и есть настоянный спирт на цедре лимона! Желательно она должна быть свежей, но в крайнем случае подойдет и сушенная. Вот прекрасный рецепт для такого напитка преходите по ссылке https://www.06239.com.ua/list/262896 Настаивают неделю, после сливают. Удачи! Пробуйте приготовить будет очень вкусно!

8

Прикольные варианты

9

В принципе классический рецепт мартини совсем незамысловатый, но некоторые тонкости все же есть, вот ссылка с продробным описанием приговления коктейля https://stolichnyy-market.com/blog/kak- … s-dzhinom/  , сам я стараюсь делать строго по рецепту, что б не было сюрпризов. А главное, не забудьте купить оливки, и специальные бокалы для мартини.

10

Подскажите идеи для подарка парню на день рождения.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Хороший подарок