Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Что я сейчас чувствую » Потратил на неё море бабла


Потратил на неё море бабла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет...

Печаль у меня в следующем - прожили с супругой полтора года, до этого встречались тоже полтора.
Я рассчитывал на то, что будет всё серьезно. Ну, в принципе, оно так и было. Подарил ей подарков в общей сумме на баксов эдак 15,000 - практически все мои сбережения за 25 лет.
Единственное, что радует - не успел ей машину купить, а так просила))

Последнее, на что ушло немало денег - пластическая операция груди. Но не по увеличению, а по уменьшению - у нее 5-ый размер был и они ей сильно мешали. Да и я думаю - меньше на нее пялится все будут.
Короче, решили уменьшить на 2 размера, чтобы были красивые и подтянутые, а не арбузы вот эти. Сидел возле неё 2 дня в клинике. При операции ей применили вертикальный способ (девушки в курсе, что это. Мужчины могут почитать здесь). Сильно была расстроена этими шрамами, но врач сказал, что через год не будет видно.

К сожалению, мне уже не посмотреть... В общем, как раз после этой операции у неё началась хандра. Стала себя странно вести, отстранённо. Врач сказал, что 2 мес после операции нельзя заниматься сексом. Поэтому, я точно знаю, что налево не ходила - она очень аккуратная к медицинским вопросам. Ну вот срок реабилитации прошел, я к ней (сам уже дикий, 2 месяца не изменял) - а она как-то ни туда, ни сюда. Спрашиваю - что случилось - молчит, мычит, объяснить ничего не может.

Сначала отмазывалась, что просто отвыкла, а потом смотрю - как-то её аж дёргает, когда я к ней прикасаюсь. В итоге, мне это надоело, поставил вопрос ребром - что за дела и как решаем. Ну тогда и сказала, что хочет разойтись, т.к. что-то у неё там щелкнуло в один момент и ничего с этим поделать больше не может.

Обидно, конечно. Столько времени, столько денег. Но выбор человека в любом случае нужно уважать. Я бы тоже, к примеру, не хотел бы жить с человеком насильно, который мне больше не интересен.
Так что, по-человечески пришлось уступить и пожелать счастья.
Месяц-второй страшно синячил, потом смирился, сделал вывод, что выбора не было и я всё сделал правильно, а жизнь продолжается дальше.

Уже полгода как разошлись, отошел. Ну конечно, ностальгирую еще, не без этого, но уже более спокойно. Вот лишь, иногда хочется выговориться...

2

Зачем же считали подарки?


Вы здесь » Форум России » Что я сейчас чувствую » Потратил на неё море бабла