Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Литература » Сложно ли сдавать проф. экзамены по итальянскому языку?


Сложно ли сдавать проф. экзамены по итальянскому языку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сложно ли сдавать проф. экзамены по итальянскому языку? А то я хочу изучить и его тоже, чтобы отправиться к родственникам на пмж в Турин. Но мне нужно язык будет изучить и сдать успешно по нему экзамен тоже.

2

Сложно ли сдавать проф. экзамены по итальянскому языку? А то я хочу изучить и его тоже, чтобы отправиться к родственникам на пмж в Турин. Но мне нужно язык будет изучить и сдать успешно по нему экзамен тоже.


если вы усердно будете учиться, то думаю, что со сдачей экзамена у вас проблем не возникнет. Самое сложное это слушание

3

Сложно ли сдавать проф. экзамены по итальянскому языку? А то я хочу изучить и его тоже, чтобы отправиться к родственникам на пмж в Турин. Но мне нужно язык будет изучить и сдать успешно по нему экзамен тоже.

Всё зависит от того, как вы подготовитесь к сдаче данного экзамена. Я обучался в Mamma mia, там меня к экзамену cils хорошо очень подготовили, так что с тем, чтобы сдать его, у меня трудностей никаких не было. И аудирование, и говорение, и грамматику изучил.

4

да, лучше курсы пройти специализированные, тогда и сдать будет легче намного


Вы здесь » Форум России » Литература » Сложно ли сдавать проф. экзамены по итальянскому языку?