Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Где купить мембрану для плантера?


Где купить мембрану для плантера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно приобрести качественную мембрану для гидроизоляции плантера на балконе? Интересует что-то надежное и проверенное временем, чтобы не заморачиваться потом с протечками и подобными проблемами. Буду благодарен за советы!

2

Привет! Я недавно обращался в компанию https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … a/planter/  «БИКРА» за материалами для крыши и был приятно удивлен их ассортиментом и качеством обслуживания. Они предлагают широкий выбор гидроизоляционных материалов, включая ПВХ-мембраны, которые идеально подойдут для вашего плантера. ПВХ-мембраны отличаются долговечностью и надежной защитой от влаги, что важно для здоровья растений. Компания имеет опытные консультанты, которые помогут выбрать оптимальный вариант под ваш проект. Я рекомендую обратиться к ним для консультации, они смогут подобрать именно то, что вам нужно. У меня остались только положительные впечатления от работы с ними, так что не сомневайтесь, стоит ли обратиться за советом.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Где купить мембрану для плантера?