Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я сейчас ищу клинику в Новосибирске, какая стоматология предоставляет услуги установки брекетов? Ребят, скажите мне еще, больно ли носить брекеты? Могут ли брекеты повредить мои зубы?

22

Нет, это не больно и более того, вы их в принципе даже замечать не будете вообще. Я относил их и могу точно вам рекомендовать брекеты чтобы исправить свои зубки. Что касается повреждений, то просто надо выбрать грамотного стоматолога и тогда проблем не будет абсолютно никаких. Смотрите пожалуйста на этом сайте, есть тут установка брекетов в новосибирске цена https://smilegallery.ru/ortodontiya/brekety/ в этой стоматологической клинике очень приятная. Я много разных вариантов смотрел, но только тут смог найти недорогие цены и стоматологов с большим опытом работы. В итоге ни в чем не разочаровался и всем доволен.

23

Тут интересно читать что такое синус лифтинг в стоматологии, все здорово https://promedonline.net/medicina/chto- … go-delayut Статьи регулярно выходят, буду рад почитать и вам советую. Также можете подлечить зубки в надежной клинике.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Детская стоматология