Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Ребенок ни в какую не хочет идти к стоматологу, подскажите что делать.

2

А папа у вас есть? Пускай он найдет подход к ребенку, и вместе сходят к стоматологу. Наш папа отлично с этим справляется , возможно что в клинике Джуниор https://profident-junior.com отличные специалисты, да я просто уверена что это так, но тем не менее внимание отца играет очень немаловажную роль во всем этом.

3

стоит просто пережить этот период

4

Значит оно ему не надо и зуб у него не болит

5

как раз ищу

6

Могу рассказать про мою семью, собственно я жена и ребенок лечим зубы в Северо-Восточном Стоматологическом центре №1 https://svscenter.com/ дело в том что именно там работают лучшие специалисты в Москве, при чем на самом современном оборудовании и при этом всем цены не кусаются

7

Для каждого важно найти хорошую стоматологию, так как частных клиник много, а врачи не все хорошего уровня.

8

Семён Мясников написал(а):

Для каждого важно найти хорошую стоматологию, так как частных клиник много, а врачи не все хорошего уровня.

Это верно, но для этого и существуют нейтральные площадки с отзывами. Через один такой источник удалось найти стоматолога, который имеет высокий уровень и опыт. А через официальный сайт клиники и страницу эту https://dentad.com.ua/kiev/ua/servises/ … atologija/ записались на прием. Ребенок спокойно отреагировал на лечение, плюс качество надежное и цены подошли.

9

Вот у моей дочки зубы сейчас растут постоянные и уже неровные..не хватает места в челюсти. Поэтому начал сразу искать хорошего ортодонта, мне подсказали клинику, где опытные специалисты работают  https://mysmile.in.ua/ortodont обратились к ним. Советую, вот решаем ситуацию, конечно это не быстрый процесс, но главное стоит того. Потому что нужно, а то знаете потом девочке неровные зубы...будут дразнить.

Отредактировано русиккк (2021-06-29 03:22:54)

10

Как раз ищу в Днепре профессионала, хочу дочери зубки подлечить


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Детская стоматология