Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мой муж занимается стройкой элитных коттеджей под ключ, у него своя команда. В этот раз их клиент пожелал для своего дома двери исключительно из дуба, не знаю почему и в чем заключается прихоть. Но не суть. Муж попросил меня подыскать фирму, где можно найти дверь из дуба. Можете порекомендовать проверенную вами компанию? Заранее спасибо!

2

Здравствуйте! Мои родители недавно делали ремонт в их доме за городом. Обновили все, от потолка до пола. Мой отец очень любит мебель из дерева, говорит, что дуб является элитным сортом древесины, у него плотная структура и имеет большой вес. Поэтому, он заказал для себя все межкомнатные двери из дуба здесь - https://dveri-belorusskie.ru/massiv-duba/ . Благодаря именно им, в доме появилась некая статусность, выглядит все презентабельно и максимально благородно. Самое главное, что дверь более стойкая к гниению, вредителям и плесени.

3

Цены на такие двери не из дешевых.

4

Современная написал(а):

Добрый день. Мой муж занимается стройкой элитных коттеджей под ключ, у него своя команда. В этот раз их клиент пожелал для своего дома двери исключительно из дуба, не знаю почему и в чем заключается прихоть. Но не суть. Муж попросил меня подыскать фирму, где можно найти дверь из дуба. Можете порекомендовать проверенную вами компанию? Заранее спасибо!

Посоветуйте мужу каталог wwwдверитут.рф полистать, там точно есть межкомнатные двери из массива дерева. Сами там заказывали в прошлом году вместе с установкой. Там выбор хороший, качество отличное и цены вполне приемлемые.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Подскажите