Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Курсы программирования для Golang-разработчиков


Курсы программирования для Golang-разработчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Курсы программирования для Golang-разработчиков занете хорошие, если знаете, можете мне посоветовать их? Сколько стоят курсы Golang-разработки и есть ли возможность оплаты частями?

2

Стоимость курсов Golang-разработки по которым я учился, у меня составил 78 100 рублей за полный курс. Возможность оплаты частями не указана, но вы можете уточнить эту информацию у представителей учебного заведения. С поиском действительно очень хороших и самое главное эффективных курсов у вас проблем не будет. Сейчас от вас только одно требуется, пройти сюда на сайт и изучить все доступные курсы программирования для Golang-разработчиков https://kursfinder.ru/golang/ Я таким образом смог себе найти курс по которому учился. Обучением очень доволен и рад, что смог найти такой вот сайт который мне и помог выбрать лучшее обучение. Ознакомьтесь с ним тоже пожалуйста и все, проблем с выбором курсов точно не будет.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Курсы программирования для Golang-разработчиков