Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Плитка для кухни


Плитка для кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую ремонт на кухне и рассматриваю вариант использования керамогранита на пол. Ищу что-то стильное, но при этом функциональное. Какой керамогранит будет лучше для кухонной зоны? Какие параметры должен иметь материал, чтобы его можно было легко чистить и чтобы он долго служил?

2

Недавно закончил кухонный ремонт и выбирал керамогранит. Остановил свой выбор на серии Atlas Concorde Russia Wise из topplitka.com. Отлично подходит для кухни благодаря своей устойчивости к пятнам и легкости в уходе. Важно выбрать плитку с высоким классом износостойкости и водонепроницаемости. Также обратите внимание на поверхность плитки, она должна быть такой, чтобы на ней не оставались жирные пятна и следы от воды. В ТопПлитка.ком помогли подобрать идеальный вариант, предоставили всю необходимую информацию и организовали быструю доставку.

3

Планирую ремонт на кухне и рассматриваю вариант использования керамогранита на пол. Ищу что-то стильное, но при этом функциональное. Какой керамогранит будет лучше для кухонной зоны? Какие параметры должен иметь материал, чтобы его можно было легко чистить и чтобы он долго служил?

Мне не только пол, но и стены отремонтировать надо тоже

4

Мне не только пол, но и стены отремонтировать надо тоже

это вам бригада строительная нужна тогда

5

Отличная статья https://kidbooms.ru/kak-vybrat-stilnyj- … mendaczii/ о выборе стильного дизайна кухни! В ней содержится множество полезных советов и рекомендаций, которые помогут каждому найти идеальный стиль для своей кухни. Мне особенно понравилось описание различных стилей дизайна, таких как современный, классический, скандинавский и другие. Это дает читателям широкий выбор и помогает определиться с предпочтениями. Также хорошо, что статья содержит практические советы по выбору цветовой гаммы, мебели, аксессуаров и освещения, что делает процесс выбора дизайна кухни более легким и приятным.

6

Заказывали для кухни ещё замену столешницы со старой на новую, у компании по ссылке. Могу их уверенно порекомендовать, так как качеством работы в итоге остался доволен - сделали быстро и профессионально, плюс ни бардака за собой ни оставили, и никаких других проблем. На любую их работу имеется гарантия, в Москве и МО точно обращайтесь к ним!


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Плитка для кухни