Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Стоматологические центры Эстетикс


Стоматологические центры Эстетикс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоматология Эстетикс предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний полости рта. В клиниках работают опытные специалисты, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту. Услуги, предоставляемые стоматологическими центрами Эстетикс, включают восстановление зубов, протезирование, имплантологию, исправление прикуса, установку брекетов, пародонтологию, лечение дёсен, гигиену, отбеливание и чистку зубов, анестезию, пломбирование, рентгенографию зубов, хирургию и реставрацию зубов. Стоматологические центры Эстетикс https://estetikx.ru/ работают без выходных, что делает их доступными для пациентов с различным графиком работы. Удобное расположение клиник в Москве позволяет пациентам быстро добраться до них, используя общественный транспорт или личный автомобиль. Стоматологические центры Эстетикс стремятся обеспечить своим пациентам комфорт и высокое качество обслуживания. В клиниках созданы все условия для проведения комфортного и эффективного лечения, включая современное оборудование, использование передовых технологий и материалов. Отзывы пациентов свидетельствуют о высоком уровне сервиса и профессионализме врачей стоматологических центров Эстетикс. Пациенты отмечают внимательное отношение персонала, безболезненность процедур и быстрое восстановление после лечения.
https://i.postimg.cc/7L0nMX7y/Screenshot-2.jpg

2

Всем привет. Хочу найти для мамы стоматологическую клинику чтобы сделали качественное протезирование зубов. Какие варианты в СПб вы можете посоветовать? Может уже был опыт?

3

Приветствую всех. Расскажу о своем протезировании верхних зубов, через которое мне пришлось пройти. Проблемы с зубами у меня накопились серьезные: кариес, разрушенные коронки и боль, которая не давала покоя. В конце концов, я решил, что пора что-то делать, и обратился в клинику "Бюджетная Стоматология" в Питере (https://medistarspb.ru/service/protezir … nih-zubov/). Первый визит в клинику начался с консультации и диагностики. Стоматолог внимательно осмотрел мои зубы, сделал рентгеновские снимки и обсудил со мной возможные варианты лечения. Мне предложили установить протез Квадротти, который по конструкции напоминает бюгельный протез, но не содержит металла. Это был идеальный выбор для меня, учитывая гипоаллергенный материал и эстетичность. Преимущества протеза Квадротти сразу привлекли мое внимание. Он не вызывает рвотный рефлекс, что для меня было очень важно, и не требует обточки опорных зубов. Я узнал, что этот протез выглядит довольно натурально, что тоже было большим плюсом. Однако, у этой конструкции есть и свои минусы. Она не такая прочная и долговечная, как другие виды протезов, и требует регулярного ухода. Врач предупредил, что при жевании твердых продуктов могут возникнуть болезненные ощущения, а также что цена будет выше по сравнению с другими съемными конструкциями. Процесс установки начался с тщательной подготовки. Мне провели санацию полости рта и подготовили зубы к установке протеза. Затем сняли слепки, чтобы в лаборатории изготовили мой индивидуальный протез. Пока ждал изготовления, носил временную конструкцию, которая позволяла мне не испытывать дискомфорта в повседневной жизни. Когда протез был готов, я пришел на установку. Врач аккуратно установил его, проверил, чтобы он идеально подходил, и дал рекомендации по уходу. Первые дни привыкал к новым ощущениям, но довольно быстро адаптировался. Сейчас я доволен результатом. Протез Квадротти действительно комфортный и эстетичный. Несмотря на то, что требует более тщательного ухода, я рад, что выбрал именно его. Теперь я могу спокойно улыбаться и наслаждаться жизнью без постоянной боли и дискомфорта.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Стоматологические центры Эстетикс