Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Проверить голову после аварии


Проверить голову после аварии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас было ДТП небольшое, жена головой довольно сильно стукнулась. Вроде все обошлось, но хотелось бы перестраховаться. Подскажите, где можно без очередей МРТ пройти?

2

Да, лучше перестраховаться.

3

voznesenskijvit написал(а):

У нас было ДТП небольшое, жена головой довольно сильно стукнулась. Вроде все обошлось, но хотелось бы перестраховаться. Подскажите, где можно без очередей МРТ пройти?

В Брянске есть хороший медицинский диагностический центр, называется он "Спектр Диагностика". Вот там вам смогут без очередей МРТ и другое необходимое обследование провести. Сама там МРТ позвоночника делала, по стоимости вышло вполне приемлемо. К тому же там оборудование все современное и условия хорошие.

4

В Центре МРТшка https://mrtshka.ru/ можно пройти любые диагностические процедуры на современных аппаратах УЗИ, МРТ, КТ. Снимки и описание делают в день обращения, консультируют профильные врачи.

5

Мне когда МРТ надо было сделать, то я долго не искал клинику в которую обращаться буду. И обратился снова в медицинский центр у которого ранее УЗИ делал, у них есть также и МРТ которое можно сделать по недорогой цене. Преимущества МРТ перед другими методами диагностики заключаются в отсутствии вредного ионизирующего излучения, что делает процедуру безопасной для вас и вообще каждого пациента. Кроме того, МРТ не требует введения контрастного вещества, что может вызывать аллергические реакции. Медицинский центр Finemedic в СПБ предлагает услуги МРТ как по направлению от врача, так и на платной основе. Центр работает круглосуточно, что позволяет проходить обследование в удобное для вас время. Результаты исследования предоставляются на руки в течение 1-2 часов после процедуры.

https://i.postimg.cc/GpvQNQj8/77-4.jpg


Вы здесь » Форум России » Медицина » Проверить голову после аварии