Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Размещение оборудования в датацентре - советы и рекомендации


Размещение оборудования в датацентре - советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос относительно размещения оборудования в датацентре. Я думаю о переносе своих серверов туда, но не совсем уверен, как выбрать подходящее место и провайдера услуг. Может кто-то делал подобное и может посоветовать?

2

Привет! Конечно, могу поделиться своим опытом. Если рассматриваешь вариант в Красноярске, то могу порекомендовать компанию TELEZON аренда серверной стойки здесь. Они специализируются на предоставлении услуг интернет-провайдера для бизнеса и считаются одним из лучших в регионе. TELEZON имеет обширную инфраструктуру, что делает их датацентры надежными для размещения оборудования. Они предоставляют полный спектр услуг - от проектирования и строительства сетей связи до технической поддержки и интеграции сервисов в бизнес-процессы. Компания уже давно на рынке и имеет большой опыт работы, так что можешь быть уверен в их профессионализме.

3

Nikita написал(а):

Привет, ребята! У меня возник вопрос относительно размещения оборудования в датацентре. Я думаю о переносе своих серверов туда, но не совсем уверен, как выбрать подходящее место и провайдера услуг. Может кто-то делал подобное и может посоветовать?

Надо тщательно выбирать дата центр, чтобы у него была хорошая защита от уязвимостей.

4

Мы решили у себя в офисе расположить сервера, так на мой взгляд безопаснее и всегда есть быстрый доступ к ним.

Отредактировано voznesenskijvit (2024-07-02 16:10:42)


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Размещение оборудования в датацентре - советы и рекомендации