Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » пансионат


пансионат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый вечер! Мне хочется поделиться с Вами одним довольно уютным местом, для пожилых людей. У отца случился инсульт, просто слег в один момент и все. Теперь он нуждается в в уходе, приеме медикаментов. Так как я одна у него, а у меня то командировки, своя семья и дети, я не могу быть с ним постоянно. Я пристроила его в пансионах для пожилых людей Мытищи Сорокино. Вы знаете, я всегда думала что это просто ужасное место, хуже больницы. Но удивилась, ведь, там хороший и просторный дом, комнаты большие, уютные. Персонал всегда приветлив, смотрит за ними. Жильцы разные, кто-то лежачий, кто-то почти сам себя обслуживает. Там с ними занимаются, они всегда под контролем, медицинский персонал всегда есть.

2

сочувствую, что такая беда.. пансионат действительно в этом случае правильный выбор

3

Понимаю вас, дедушка тоже инсульт перенес. Мы его потом в пансионат сюда https://pansionlife.ru/illnesses/pansio … le-insulta положили, он там реабилитацию проходил. Сейчас себя хорошо чувствует, поправил своё здоровье.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » пансионат