Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Подарок на выписку из роддома


Подарок на выписку из роддома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что посоветуете подарить на выписку из роддома?

2

Банальные подарки уже не в моде, тут главное подход и желание сделать приятный сюрприз. Много думали на счет презент и все таки прислушались к совету знакомого, который подсказал проверенный источник, где приобрели букет из носочков с доставкой. Плюс цветы там же заказали для мамы и несколько других приятных сюрпризов. Рекомендую сделать также, недорогой вариант, но впечатления на всю жизнь.

3

Jexylelv написал(а):

Что посоветуете подарить на выписку из роддома?

Не прогадаете если купите цветы в коробке https://kievflora.com.ua/cvety-v-korobkah/ Я такой подарок своей жене сделал, и даже не ожидал что столько будет восторга! Цветы красивые, сладости вкусные. Очень оригинально и необычно.
https://kievflora.com.ua/image/cache/data-shkorobki-13-600x513-550x540.jpg

4

Всем привет. Букет из носочков? Оригинально. Куда мы катимся? А давайте сделаем букет из памперсов, прикиньте как классно, да еще из использованных ( эффект будет в два раза больше) и мама получит точно полностью удовольствие. А может просто не нарушать старые традиции и вольспозоваться обычным, но своеобразным букетом красивых цветов. Магазин цветов Феличита https://felicita.zp.ua/ru-ru/zaporozhye … y-flowers/ украсит любой праздник свежими цветами и обеспечит хорошее настроение всем присутствующим.

5

Лучше какие-то практичные вещи подарить. В этот период молодой семье много чего потребуется. Например, подгузники https://hygienics-shop.com/ можете на этом сайте заказать, это будет прекрасным подарком. Различные средства для гигиены тоже будут хорошим подарком . Игрушки лучше уже позже дарить, пока это не пригодится особо.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Подарок на выписку из роддома