Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Где вы покупали фрезерные станки ?


Где вы покупали фрезерные станки ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужно купить фрезерный станок с ЧПУ. Подскажите, мне их можно приобрести ?  Он мне нужен для работы с металлопрокатом.

Отредактировано Ниночка123 (2024-02-17 09:25:02)

2

Фрезерные станки можно от производителя купить. Нужно его подыскивать.  Спросите о них у строителей. Они больше знают информации.

Отредактировано Бариновская123И (2024-02-17 09:23:25)

3

Для предприятия тоже покупали фрезерные станки. Нашли их тут https://kbparus.ru/category/katalog/s-chpu/ На сайте описан каждый экземпляр. Каждый экземпляр можно изучить можно самим и выбрать для покупки подходящий станок. Приобрели  фрезерно-гравировальный станок ЧПУ-34М.

Отредактировано Ингочка123 (2024-02-17 09:26:53)

4

А лазерные я так понял у них тоже есть в продаже?

5

valera.l написал(а):

А лазерные я так понял у них тоже есть в продаже?

Вы можете еще посмотреть лазерные станки в СПб от поставщика ОллРэди. Мы давненько уже с ним сотрудничаем, поэтому на счет качества вы можете не переживать. Посмотрите сами ассортимент у них на сайте, выбор там не маленький.

6

Мне нужно купить фрезерный станок с ЧПУ. Подскажите, мне их можно приобрести ?  Он мне нужен для работы с металлопрокатом.

нам тоже станок нужен

7

нам тоже станок нужен

Закупаем для производства данное оборудование.

8

Мне нужно купить фрезерный станок с ЧПУ. Подскажите, мне их можно приобрести ?  Он мне нужен для работы с металлопрокатом.

Мы недавно на заводе переоснащение проводили, тоже станки фрезерные закупали. Заказали вот тут https://www.irlen.ru/equip/frezernye-stanki-s-chpu/ их. С ЧПУ, хорошего качества сборки. Проверили их, работают без нареканий нет. Можете там же подобрать станок какой вам нужно.

9

лучше у производителя брать, так выгоднее всего


Вы здесь » Форум России » Медицина » Где вы покупали фрезерные станки ?