Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » курсы повышения квалификации по медицине


курсы повышения квалификации по медицине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу пройти курсы повышения квалификации по медицине, чтобы была возможность претендовать на более высокую должность. Где в Мск лучше это сделать? куда посоветуете записаться ?

2

хочу пройти курсы повышения квалификации по медицине, чтобы была возможность претендовать на более высокую должность. Где в Мск лучше это сделать? куда посоветуете записаться ?

В АНО рекомендую, там курсы повышения квалификации проводят.

3

Насчет учреждения, в котором проводятся курсы повышения квалификации проводятся, вам подсказали. От себя же добавлю, что вы можете так же можете про обучение врачей на Петровском Локомотиве почитать, там на этот счет тоже много полезной информации найдёте. А вообще, похвально, что стремитесь развиваться, предпринимаете для этого меры, обучаетесь.

4

Только лишь приветствую такое желание, все правильно делаете и нужно развиваться, совершенствовать свои знания. Тогда и будешь успешным человеком. Раз такое желание велико, то тогда будет интересно выслушать специалистов критиков по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ru/expert/ .После завершения получите диплом государственного образца Франции.

5

хочу пройти курсы повышения квалификации по медицине, чтобы была возможность претендовать на более высокую должность. Где в Мск лучше это сделать? куда посоветуете записаться ?

правильно, надо повышать квалификацию

6

правильно, надо повышать квалификацию

осталось мед. учреждение хорошее найти.

7

Почему бы и не обучиться? Тем более, если ещё и на более высокую должность это позволит претендовать. Можете курсы переподготовки медиков онлайн пройти. Я аналогичным образом обучался. Обращался в центр повышения квалификации медицинских работников.

8

Всем привет. Я бы здесь поделился ещё отличным институтом, где можно курсы по переподготовке пройти на многие направления педагогики. Вот тут https://institut-pedagogika.ru/ можно записаться к ним, выбрать курс, или же заранее рассчитать стоимость, в которую обойдётся, но сразу могу сказать, что цены тут нормальные. И плюс ещё по окончанию обучения, диплом который получите, является установленного образца, и его можно получить будет даже по почте.


Вы здесь » Форум России » Медицина » курсы повышения квалификации по медицине