Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Строительство » входная


входная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня дверь входная тонкая, через неё все слышно, кто в подъезде проходит и плюс ещё холод даёт. Что сделать, как усилить и утеплить её можно?

2

лучше новую купите, чем так мучиться

3

Вот именно, зачем изощряться, если можно купить новую более качественную . Вот на этом сайте их большой выбор, посмотрите каталог дверей, выберете какую лучше установить. Подберите нужную по характеристикам, цене и внешнему виду.

4

Проще новую купить)

Отредактировано valera.l (2024-05-14 09:17:24)

5

Посмотрите лучше входные двери с терморазрывом в компании Opt Door. Сами у них такую  заказывали для квартиры и могу сказать, что шумоизоляция отличная, да и холод не пропускает. Так что для вас это самый подходящий вариант и не придется заморачиваться с каким то утеплением)

6

спс за совет

7

У меня дверь входная тонкая, через неё все слышно, кто в подъезде проходит и плюс ещё холод даёт. Что сделать, как усилить и утеплить её можно?

Новую купите, установите

8

У меня дверь входная тонкая, через неё все слышно, кто в подъезде проходит и плюс ещё холод даёт. Что сделать, как усилить и утеплить её можно?

вам потолще дверь входную ставить тогда надо было...

9

Мороки слишком много её изолировать. Лучше новые входные алюминиевые двери глухие нормального качества установите и такой проблемы не будет. У них хорошие изоляционные свойства. Да и смотрятся эстетично они к тому же.

10

Двери тоже подбирали по фурнитуре и размерам. Нашли стальные двери "Армада. У них их можно подобрать по цене. Приобрели входные двери Армада Термо 3К Молоток коричневый; МДФ 6 мм ФЛ-58 Дуб белёный. Они прочные.


Вы здесь » Форум России » Строительство » входная