Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Ищу воздушные фильтры для систем вентиляции.


Ищу воздушные фильтры для систем вентиляции.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для вентиляции нужны воздушные фильтры. Где по ним мождно найти информацию ? В какой компании можно их купить или посмотреть ассортимент ?

2

Фильтры у вас какого размера ? Они строго по марке вентиляции покупаются.

3

Для вентиляции покупаем часто различные комплектующие. Их часто заказываем в компании ООО «Фильтры и Фильтрующие материалы». Приобрели фильтр для фанкойлов ФВФ-1. Цена отвечает качеству. По номеру телефона:+7 (499) 647-90-87, можно быстро оформить заказ и доставку.

4

Здравствуйте!
Что касается фанкойлов могу сказать, что если вам нужен качественный ремонт, то не стоит медлить, а также не стоит обращаться к кому попало. Проверенный сервис, который себя хорошо зарекомендовал это вот https://ремонт-фанкойлов.москва отлично справились с поставленной задачей.

5

Привет всем. Ещё, кстати, приточная вентиляционная установка с поддержанием комфорта и свежего воздуха в помещении отлично помогает, что на практике проверили на фирме. В магазине VentTop, кстати, купить их можно по выгодной цене и качество вообще не подвело, по-моему, лучший вариант, где такие в Астане можно приобрести. Я рекомендую обязательно глянуть, комфорт в помещениях с ней гарантирован.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Ищу воздушные фильтры для систем вентиляции.