Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Мастер-классы рукоделия


Мастер-классы рукоделия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как думаете, имеет ли смысл смотреть бесплатные мастер-классы рукоделия? Мне просто интересно, в чем выгода для человека, который бесплатно выкладывает курс? Как вообще можно сэкономить на покупке платных курсах? Нашел на складчинах https://bh73.skladchik.org/forums/xobbi-i-rukodelie.99/ . Какие еще способы есть? Меня интересуют мастер-классы по валянию и шитью.

2

Здравствуйте. Думаю, лучше стоит пройти курсы по подготовке в профессиях, которые сейчас актуальны на рынке, на сайте нуст.рф это как раз будет сделать эффективнее всего. Там есть разные направления обучения - менеджмент, инженерия, педагогика и многие другие. При этом для каждого клиента есть координатор, который со всеми вопросами поможет.

Отредактировано Rerssiv (2024-01-30 16:40:32)

3

Всех приветствую. Ещё можно по рукоделию посмотреть интересные идеи для шитья и валяния из фетра вот здесь. Отличный сайт для вдохновения в рукоделии, постоянно здесь нахожу новые способы, как что-либо сделать и есть много всяких лайфхаков при рукоделии. Поэтому я рекомендую ещё на этом сайте посмотреть, почерпнуть для себя сможете много!


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Мастер-классы рукоделия