Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Выбор профессиональной газонокосилки


Выбор профессиональной газонокосилки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу профессиональную газонокосилку для своего бизнеса по благоустройству участков. Какие особенности следует учесть при выборе, и есть ли какие-то конкретные модели, которые вы бы порекомендовали?

2

Привет! Когда я искал газонокосилку, то наткнулся на отличную газонокосилку бензиновую профессиональную Husqvarna LC 551SP. Её алюминиевая дека делает её долговечной, а профессиональный двигатель обеспечивает надежность и высокую производительность. Трансмиссия в алюминиевом корпусе и удобное управление сделали мою работу гораздо легче. Регулируемые рукоятки и центральная регулировка высоты стрижки делают её удобной в использовании. Рекомендую взглянуть на неё https://technosad.ru/catalog/benzinovye … lc-551sp/! Думаю и тебе она понравится.

3

Mechander написал(а):

Я ищу профессиональную газонокосилку для своего бизнеса по благоустройству участков. Какие особенности следует учесть при выборе, и есть ли какие-то конкретные модели, которые вы бы порекомендовали?

У нас на участке огород сделан, так что решили садовый триммер взять.

4

mar.yana написал(а):

У нас на участке огород сделан, так что решили садовый триммер взять.

А то не хотелось бы случайно нужные растения скосить.

5

mar.yana написал(а):

А то не хотелось бы случайно нужные растения скосить.

Так вы при помощи грядочной доски из ДПК в Новомосковске оградите все посаженные растения, тогда они не пострадают при кошении травы на участке. Я именно так сделал, довольно удобно получилось. И в целом участок выглядит более ухоженно теперь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Выбор профессиональной газонокосилки