Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » В каком месте можно купить технику для уборки снега?


В каком месте можно купить технику для уборки снега?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания решила купить технику, которая сможет убирать снег. Ребят, поделитесь со мной, пожалуйста, куда стоит заглянуть, чтоб сделать необходимую для нас покупку.

2

Снега в этом году очень много, как никогда. Мы всем коллективом убираем его по несколько часов день.

3

Недавно для нашей работы приобрел классный снегоуборочный погрузчик у https://hzmrus.ru/catalog/frontalnye_po … tki-snega/ С ней легко очищаем территорию от снега, не тратя лишнего времени. Погрузчик отлично справляется с задачей, быстро и эффективно убирает снег. Все коллеги в восторге от этого приобретения, ведь теперь у нас есть надежный помощник в борьбе с зимними условиями.

4

Еще через авито можно варианты глянуть

5

Бронислав написал(а):

Наша компания решила купить технику, которая сможет убирать снег. Ребят, поделитесь со мной, пожалуйста, куда стоит заглянуть, чтоб сделать необходимую для нас покупку.

Знаю в магазине “Лига Инструмента” сейчас на снегоуборочные машины цены приемлемые. И к тому же выбор хороший. Сами там заказывали еще в начале зимы. Техника отличная и гарантия на нее есть. В общем, советую и вам туда заглянуть.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » В каком месте можно купить технику для уборки снега?