Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Где искать поставщиков товаров оптом для магазина лучше?


Где искать поставщиков товаров оптом для магазина лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где искать поставщиков товаров оптом для магазина лучше? У кого закупаетесь обычно продуктами первой необходимости?

2

Где искать поставщиков товаров оптом для магазина лучше? У кого закупаетесь обычно продуктами первой необходимости?

можно из китая заказывать, так по деньгам выгоднее, дешевле же получается.

3

Я не первый год уже у этого https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ поставщика бензин для зажигалок по цене  выгодной покупаю. Так же беру спички, презервативы  и махорку на продажу. В общем, товары первой необходимости.  Там всё это добро недорого стоит, да и доставка имеется, что очень удобно.

4

Где искать поставщиков товаров оптом для магазина лучше? У кого закупаетесь обычно продуктами первой необходимости?

Вот и мы для своего магазина тоже поставщика выбираем надежного

5

Если вам нужно оборудование для магазина торговое закупить, то тогда могу Сканберри посоветовать. Я там его заказывал ещё в прошлом году. Покупал терминалы для сбора данных и многое другое. Добротного качества, активно пользуюсь и нареканий никаких нет.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Где искать поставщиков товаров оптом для магазина лучше?