Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » CRM в стоматологической клинике?


CRM в стоматологической клинике?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был у кого-то из вас опыт подключения CRM в стоматологической клинике? Как на практике это делается?

2

Был у кого-то из вас опыт подключения CRM в стоматологической клинике? Как на практике это делается?

а то хотим подключить такую систему у нас

3

Такой опыт был. Правда не самостоятельно подключали, а доверили эту задачу данным stoma1c.ru специалистам. Они внедрили и настроили CRM как положено. Ещё и детально объяснили как пользоваться программой, продемонстрировали функционал. Вы можете тоже воспользоваться их услугами.

4

Ребята, помогите советом пожалуйста, как автоматизировать рутинные бизнес-процессы с помощью CRM? Нужна мне crm для учета клиентов, где с ней познакомиться можно, прочитать информацию подробнее, ну и заказать ее, если все устроит?

5

Советом помогу, но действия от вас все равно потребуются. Вы сначала определите, какие процессы вы хотите автоматизировать. Это могут быть задачи, связанные с управлением клиентами, продажами, маркетингом и т.д. потом уже можете посмотреть какая тут есть crm для учета клиентов https://potok365.ru/uchet-klientov и обратиться сюда за помощью. Если есть вопросы, или сложности с выбором, то поверьте, менеджеры в беде вам не бросят и помогут вам подобрать программу которая вам подойдет. Хотя выбирать ее просто мне было, самое главное не полениться и прочесть материал который есть на странице. Ссылку на него я вам уже немного выше подсказал.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » CRM в стоматологической клинике?