Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Половую доску, где можно недорого купить?


Половую доску, где можно недорого купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полы в дачном доме прогнили и их нужно срочно заменить. Подскажите друзья, где можно половую доску купить недорого.

2

Что значит недорого, вы видели какие цены сейчас на всё, в том числе и на стройматериалы, а весной говорят люди снова всё подорожает.

3

Витаминка написал(а):

Полы в дачном доме прогнили и их нужно срочно заменить. Подскажите друзья, где можно половую доску купить недорого.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю. Только мне еще надо на открытой террасе полы постелить.

4

А для открытой террасы вам стоит ДПК приобрести. Этот материал прочнее и надежнее обычной древесины. Кстати, мы в прошлом году в Woodgrand доски и ограждения из ДПК в Магадане заказывали. Там цены приемлемые, выбор хороший и качество отличное. Советую и вам туда заглянуть.

5

покупал грядки из дпк цена недорогая. Очень доволен, что решил использовать грядки из ДПК в своем саду. Эти грядки не только привлекательны внешне, но и обладают прекрасными свойствами. Они устойчивы к влаге, не гниют, не требуют особого ухода. Удобно собирать и переносить, если нужно изменить расположение. Сад выглядит аккуратно и организованно. Рекомендую!

6

Я бы вам подсказал, как можно всё исправить и сделать деревянный пол. Об этом очень подробно и хорошо рассказывается в статье https://houseparket.livejournal.com/. Там всё в доступной форме объясняется, как можно получить красивый пол. Причём материал остаётся тот же -доска. Детальное описание и примеры позволяют понять, над чем стоит работать. Кстати, получается совсем недорого, а выглядит красиво. Даже сам не думал, что можно добиться такого результата.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Половую доску, где можно недорого купить?