Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Красивый номер


Красивый номер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу необычный номер для своего телефона в Краснодаре. Есть ли какие-то определенные виды красивых номеров, которые можно приобрести? И, может быть, у кого-то есть личный опыт покупки такого номера?

2

Я рекомендовал бы заглянуть на "Номера Онлайн". Там есть разнообразие золотых, серебряных и платиновых номеров, а также возможность выбрать свой вариант. Мой друг смог там выбрать красивый номер телефона в Краснодаре, и теперь его телефон легко запоминается.

3

Fifos написал(а):

Там есть разнообразие золотых, серебряных и платиновых номеров, а также возможность выбрать свой вариант. Мой друг смог там выбрать красивый номер телефона , и теперь его телефон легко запоминается.

И  сколько стоит такая услуга?

4

Готовимся к открытию офиса нашей компании, думаю стоит приобрести красивый запоминающийся номер.

5

Красивый номер для бизнеса можно выбрать при подключении облачной АТС , к примеру, в компании Телфин есть такая услуга. Простой запоминающийся номер помогает привлечь новых клиентов, а так же повышает узнаваемость компании. Это правильное решение, обязательно займитесь этим вопросом.

6

Если вы цените стабильную связь и она вам важна, тогда стоит обратить внимание на sip softphone. по своему опыту вам скажу, что вообще одним из главных преимуществ sip softphone https://gravitel.ru/products/gravifon/ является возможность доступа к звонкам по всему миру. Пользователи могут звонить в более чем 50 стран и 200 городов, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет общаться с людьми из разных уголков мира. Процесс установки и настройки Гравифона довольно прост и занимает всего несколько минут. После установки вы сможете настроить свои звонки в соответствии со своими потребностями, используя гибкие настройки.

https://i.postimg.cc/FKR8xt0x/Screenshot-3.jpg


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Красивый номер