Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Где найти специалистов, которые дома под ключ строят?


Где найти специалистов, которые дома под ключ строят?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позвольте поинтересоваться форумчане, а в какую компанию строительную лучше обратиться, для того чтоб построили дом кирпичный.

2

вам прежде чем строить, сначала проект для него надо будет сделать. Потом по нему возводить уже.

3

вам прежде чем строить, сначала проект для него надо будет сделать. Потом по нему возводить уже.

Все верно, прежде чем строиться, сначала нужно будет проект составить. Вы уже это сделали? Если нет, то рекомендую записать контакты этих https://shein-studio.com/ специалистов. Я у них проектирование заказывал в прошлом году. Сделали качественно и в оговоренные сроки. Посмотрите портфолио, проекты. Может тоже решите их услугами воспользоваться.

4

да, спроектировать, смету составить надо будет.

5

Что касается строительных компаний, то могу посоветовать Дома VANDA рассмотреть. Я ранее туда обращался. Мне эти специалисты возвели дом из бруса 6х8 за городом. Красивый, уютный, какой себе и хотел. Работу выполнили в оговоренные сроки.

6

Здравствуйте, могу порекомендовать вам компанию которая качественно стоит одноэтажный кирпичный дом под ключ здесь можете посмотреть каталог и выбрать для себя подходящий вариант дома, либо обратиться со своим индивидуальным проектом


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Где найти специалистов, которые дома под ключ строят?