Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Какие салоны мебели в Москве специализируются на ценных породах дерева


Какие салоны мебели в Москве специализируются на ценных породах дерева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Ищу мебельные салоны в Москве, где специализируются на изготовлении мебели из ценных пород дерева. Кто что может посоветовать?

2

Я тоже недавно искал мебель из качественного дерева в Москве. Пока не могу дать конкретные рекомендации, но стоит заглянуть в крупные сети мебельных магазинов, они часто имеют разнообразные варианты.

3

Привет! Я обращался в магазин "Тик Хаус" (https://www.teakhouse.ru/) – там огромный выбор мебели из ценных пород дерева. Качество на высоте, а цены приятно удивили. Рекомендую обязательно посмотреть их ассортимент. Я даже заказал у них столовую группу – очень доволен!

Магазин "Тик Хаус" специализируется на эксклюзивной мебели из тика, мербау, и других ценных пород. Они предлагают разнообразные дизайнерские решения для интерьера. Каждая деталь проработана внимательно, что придает мебели особый стиль. Заказывая у них, вы можете быть уверены в качестве и долговечности продукции. Я вам советую посетить их сайт и ознакомиться с ассортиментом, возможно, вы найдете именно то, что ищете.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Какие салоны мебели в Москве специализируются на ценных породах дерева