Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Как можно получить визу для США быстро?


Как можно получить визу для США быстро?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу отправиться в Соединённые Штаты Америки, только нет визы у меня, можете подсказать друзья, где можно получить визу для США в кратчайшие сроки?

2

Хотите  посетить Саудовскую Аравию, тогда советую для быстрого оформления визы обратиться в Визовый центр на Петровском бульваре. Переходите по ссылке чтобы  посмотреть информацию о документах которые Вам понадобиться отправить в центр по электронке или можете посетить самостоятельно офис и сдать документы лично. Оформление делают быстро на все виды виз, будь то студенческие, туристические или рабочие, разница только в количестве требуемых документов, типе визы, и в стоимости услуг.

3

А кто хотел бы съездить в страны Азии или Тихоокеанского региона, по ссылке можно сделать карту, которая позволит по большинству этих стран перемещаться. При этом делая карту АТЭС не нужно для каждой отдельной страны делать визу. Это, по-моему, один из самых удобных способов сейчас путешествовать в них.

4

В кратчайшие сроки можно, только если будете делать через тех, кто конкретно занимается их оформлением не один год, кто знает все тонкости и проблемы ее получения. Сами должны понимать, что не так уж и легко в эту страну ее сделать. Есть единый-визовый-центр.рф  и вот стоит через них вам подать все необходимые документы, думаю помогут коли опыт такой не маленький. По стоимости точно не подскажу, а вот что срок оформления документов где-то дней пять наверное, срок действия до 10 лет. И вот еще, что если впервые то собеседование нужно будет пройти. Ну это вы когда свяжитесь, вам все их специалисты расскажут.

5

Сейчас сама думаю, как и где оформить визу. Нашла тут https://mirdizajna.ru/grazhdanstvo-turc … nvestorov/, как получить гражданство Турции за недвижимость. Читаю про все возможности и их преимущество. Пока мониторю описание про иммиграцию.

6

Советую посмотреть на сайте компании Skylex вот тут https://skylexit.com/ru/rabochie-vizy/ есть  подробная информация о том какие есть визы в США, какие нужны документы для получения... Большой опыт специалистов компании  Skylex, поможет вам в достижении цели трудоустройства в США, а в дальнейшем, изменить рабочий статус в США на иммиграционный.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Как можно получить визу для США быстро?