Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Помощь с корпоративными вопросами


Помощь с корпоративными вопросами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто  может помочь в вопросах корпоративного права и консультирования в бизнесе? Не знаю к кому обратиться

2

Здравствуй! Я сотрудничал с "Дело Бизнеса" и их специалисты отлично разбираются в корпоративном праве. Они помогают не только с правовыми вопросами, но и с налоговыми, административными спорами и многим другим. Команда бизнес-юристов владеет широким спектром услуг и точно смогут найти оптимальное решение для твоего бизнеса. Их специалисты разбираются в этой области и смогут предоставить комплексное консультирование по корпоративному праву. Они разрабатывают персональные стратегии для каждого случая и успешно представляют интересы клиентов.

3

Тоже ищу специалистов, которые могут проконсультировать меня по вопросам бизнеса. Недавно открыл свою фирму, а опыта совсем нет, хотелось бы немного увеличить знания в этой сфере.

4

voznesenskijvit написал(а):

Тоже ищу специалистов, которые могут проконсультировать меня по вопросам бизнеса. Недавно открыл свою фирму, а опыта совсем нет, хотелось бы немного увеличить знания в этой сфере.

Вы приняли правильное решение, чтобы развиваться в сфере бизнеса и торговли. Я могу вам порекомендовать такие тренинги для руководителей в Москве https://msksale.group/treningi/trening- … voditeley/, которые я не так давно сам проходил. Знания, которые вы получите на них будут бесценны и помогут вам грамотно управлять компанией.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Помощь с корпоративными вопросами