Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Жутко тормозит сайт, с чем это может быть связано?


Жутко тормозит сайт, с чем это может быть связано?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жутко тормозит сайт, с чем это может быть связано? Сам по себе лендинг, недолжен много грузить, но работает медленно.

2

может руки кривые у того, кто вам этот сайт создавал? поэтому так?

3

Либо с оптимизацией проблемы, либо с хостингом. Полагаю, что скорее всего второй вариант является основной причиной. Поэтому я бы на вашем месте на другой хостинг для лендинга https://mchost.ru/services/virtual-hosting/landing/ перейти посоветовал. Тогда он у вас работать будет гораздо лучше , тормозить перестанет.  Я когда поменял свой хостинг, то заметил существенную разницу.

4

вполне вероятно что да, в хостинге причина

5

Хочу поделиться отличной статьей о том, как ISPmanager.com упрощает управление веб-хостингом. 🚀💻 Этот панель управления предоставляет интуитивный интерфейс, мощные инструменты для управления серверами и сайтами, а также отличные функции безопасности. Подробности в статье по ссылке

6

Привет, коллеги! Хочу поделиться отличной находкой - ISPmanager. Это великолепное всеобъемлющее решение для управления веб-инфраструктурой. Я только что прочитал статью здесь, и она действительно раскрывает все возможности этой платформы. ISPmanager- ваш верный спутник в управлении веб-сайтами и серверами.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Жутко тормозит сайт, с чем это может быть связано?