Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Мужчина и Женщина » Можно ли где-то купить эксклюзивное эротическое нижнее белье?


Можно ли где-то купить эксклюзивное эротическое нижнее белье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Где можно купить классное эксклюзивное эротическое нижнее белье? Хочу сделать сюрприз своей девушке, но не знаю, где искать. Поделитесь опытом, может, кто-то знает хороший магазин?

2

Ну, во-первых, ты можешь попробовать поискать в интернете. Там много вариантов разных магазинов. Так что, кидай в поисковик запрос и смотри, что выйдет.

3

Я недавно заказывал эксклюзивное белье в магазине "Секс Фист" https://www.sexfeast.ru/. У них отличный выбор, качественные материалы и приятные цены. Моя девушка в восторге от подарка! Рекомендую заглянуть туда, может, найдешь что-то подходящее для своей второй половинки.

4

Как вариант еще заказать пошив такого белья)

5

Ларров написал(а):

Привет, ребята! Где можно купить классное эксклюзивное эротическое нижнее белье? Хочу сделать сюрприз своей девушке, но не знаю, где искать. Поделитесь опытом, может, кто-то знает хороший магазин?

По своему личному опыту я бы вам порекомендовала купить женщине белье в интернет-магазине Estelle Adony. В каталоге много красивых и интересных моделей, которые точно понравятся вашей девушке)


Вы здесь » Форум России » Мужчина и Женщина » Можно ли где-то купить эксклюзивное эротическое нижнее белье?