Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создать сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трудное ли это дело создать сайт? Мне он нужен для бизнеса. Смогу ли я сам его сделать и как быстро? Или может заказать его у профессионалов?

2

Я не знаю какая Ваша степень продвинутости в плане владения компьютером. Из-за этого советы давать сложно. Одно могу сказать, что хороший рабочий сайт для бизнеса сделать ни так просто, как кажется со стороны. Если есть возможность, то закажите его создание у этой команды https://esem.ru/sozdanie-sajtov. Да, заплатите, но это всё равно будет проще и быстрее, если бы Вы сами пытались что-то сделать, при этом не испытывая уверенности в конечном результате.

3

Трудное ли это дело создать сайт? Мне он нужен для бизнеса. Смогу ли я сам его сделать и как быстро? Или может заказать его у профессионалов?

ну зависит от сложности сайта

4

Учитывая, что сейчас полно различных конструкторов, то сможете и самостоятельно сварганить его без проблем, даже без знаний основ программирования. Только имейте ввиду, что для него нужно vps  использовать качественный, чтобы он у вас нормально работал, а не лагал.

5

это понятно, что хостинг должен быть хорошим