Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Стоит ли использовать интерактивное оборудование для школ и ВУЗов?


Стоит ли использовать интерактивное оборудование для школ и ВУЗов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли использовать интерактивное оборудование для школ и ВУЗов? Или по старинке всё организовать?

хочется понять будет ли толк

2

как по мне, то такое оборудование будет плюсом

3

Конечно же стоит, ведь на нём намного удобнее и комфортнее обучаться. Если нужно, то подскажу проверенных разработчиков. Мы в Диджитех заказывали оборудование по стандартам федерального проекта профессионалитет . Благодаря чему процесс обучения значительно облегчился. Ведь теперь можно наглядно показывать и объяснять предмет.

4

mar.yana написал(а):

Стоит ли использовать интерактивное оборудование для школ и ВУЗов? Или по старинке всё организовать?
хочется понять будет ли толк

Я думаю, что лучше конечно использовать интерактивное оборудование чем по старинке, как вы говорите. Мне понравился ассортимент интерактивных панелей на сайте компании Soft Inc.. У этих панелей высококачественный экран, поддерживающий разрешение 4К дает сверхчеткое разрешение, обеспечивающее яркую картинку, на которой видно все до мельчайших деталей.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Стоит ли использовать интерактивное оборудование для школ и ВУЗов?