Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Заказать качественные радиаторы


Заказать качественные радиаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Мне надо заказать в квартиру качественные радиаторы отопления, какие-то панели на стену. Можете подсказать, где бы найти такой вариант?

2

Так Вам панели нужны или какие-то другие радиаторы? С этим нужно сразу определиться. Я знаю весьма недурную фирму, где можно присмотреть качественные и надежные радиаторы kermi. Называется компания “ТЕПЛОВ”. На ее сайте можете присмотреть, какие размеры радиаторов вам подойдут, можете пообщаться с консультантом, который поможет оформить заказ.

3

Если в Орле ищите, то могу подсказать магазин, где мы сами покупали радиаторы и комплектующие к ним https://orel.poryadok.ru/catalog/radiatory/ Есть из разных материалов, даже из чугуна и по количеству секций тоже можно подобрать. Забирать можно самовывозом, а также заказать курьерскую доставку, если так удобнее будет.

4

Приветствую, рекомендую ещё на потолок или стены панели для звукопоглощения, они и выглядят отлично, под любой интерьер подходят и имеют очень полезную функцию убирать эхо. Звукопоглощающие панели вот здесь качественные можно заказать, и в наличии много разных моделей имеется, плюс по цене выходит не сильно дорого.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Заказать качественные радиаторы