Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Отжимания 100 раз


Отжимания 100 раз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как научиться делать 100 отжиманий подряд, и сколько калорий можно сжечь таким образом?

2

Привет! Если ты мечтаешь о 100 отжиманиях подряд, сайт 100pushups.ru — отличный ресурс для тебя. Он предоставляет подробный план тренировок, советы по технике, и мотивацию для достижения этой цели. Я использовал этот сайт, и мне помогла систематизированная программа. Касательно калорий, отжимания — эффективное упражнение для сжигания калорий и укрепления мышц. Точное количество сожженных калорий зависит от веса и интенсивности тренировки. Примерную информацию не помню, но опять же, зайди на упомянутый сайт и там есть информация про 100 отжиманий калории а также много другого об отжиманиях.

3

divarl35 написал(а):

Как научиться делать 100 отжиманий подряд, и сколько калорий можно сжечь таким образом?

Без специальной подготовки, отжаться столько раз будет сложно.

4

Так что лучше идите в фитнес зал, там вам тренер составит правильную тренировку.

5

alha.d написал(а):

Так что лучше идите в фитнес зал, там вам тренер составит правильную тренировку.

Правильно сказали, заниматься лучше в тренажёрном зале и под наблюдением тренера, чтобы правильно выполнять упражнения. Иначе можно получить перетренированность или растяжения. Ну и важно потом проводить восстановительные процедуры, так как именно во время отдыха растут мышцы. Запишитесь в фитнес премиум-класса https://fiteywa.ru/ у них найдётся всё для занятий спортом и множество восстановительных процедур для тела.

6

Однозначно с тренером лучше, результат будет уже скоро заметным. Есть много тренажерных залов, выбирай как говорится. Не знаю кому как, а я вот под впечатлением от http://fitnessmania.ru/ так, как там столько профессиональных тренажеров, ну точно больше двухсот и также есть индивидуальные занятия. Парковка большая, баня, сауна, бассейн, спа и т.п., шикарное местечко.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Отжимания 100 раз