Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Брат стал пить постоянно


Брат стал пить постоянно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Брат стал пить постоянно, так понимаю, что у него образовалась уже зависимость.  Хочу помочь выбраться ему из этого состоянии, что предпринять?

2

толку будет мало, если он сам не захочет

3

Брат стал пить постоянно, так понимаю, что у него образовалась уже зависимость.  Хочу помочь выбраться ему из этого состоянии, что предпринять?

В своё время и мой отец тоже пил напропалую, часто уходил в запои. Много нерв и сил из-за этого попортил. Но благо, что удалось уговорить его пройти кодировку от алкоголизма  https://ekb.mcmk.su/ тут. Терапия оказалась эффективной, благодаря чему и удалось добиться результата. Теперь не пьёт даже по праздникам, от зависимости избавился.

4

А от кодировки вообще срываются люди? Или нет?

5

Gkan написал(а):

Брат стал пить постоянно, так понимаю, что у него образовалась уже зависимость.  Хочу помочь выбраться ему из этого состоянии, что предпринять?

Сочувствую, что брат столкнулся с такой проблемой как алкогольная зависимость , представляю насколько тяжело вам осознавать это, учитывая, что это близкий человек. Но благо, что в беде его не оставили, хотите всячески помочь. Кодировка, о которой вы говорите, далеко не всегда эффективная. Бывают случаи, что люди после неё срываются. Гораздо выше будут шансы бросить пить, если он пройдет комплексную терапию и обратиться к квалифицированному психологу. Который сможет правильно определить причины данной зависимости, подобрать лечение. Могу специалиста  Сергея Бугалевича. Он когда-то моему отцу помог отказаться от данной вредной привычки.

6

хорошо, чтобы зависимый ещё сам хотел бросить

7

Когда такой недуг и реально он продолжается длительное время, то разумеется без помощи специалиста не обойтись. Попробуйте обратиться к Асланову Григорию Викторовичу https://нарколог-пенза.рф/  , довольно таки известный по своим уникальным и эффективным методикам.

8

Кодировка от алкоголизма ему должно помочь. Опыт персонала и профессионализм, с которым меня приняли, оставили впечатление. Хочется отметить дружелюбную атмосферу и внимание к каждому пациенту. После процедуры я чувствую себя более уверенно и оптимистично смотрю в будущее.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Брат стал пить постоянно