Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Строительство » Оформление ипотеки: какие шаги следует предпринять?


Оформление ипотеки: какие шаги следует предпринять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начал процесс покупки жилья по ипотеке. Какие шаги необходимо предпринять для оформления ипотеки? Есть ли какие-то тонкости или советы?

2

Привет! У меня оформлена ипотека в «RусскаЯ ЕвропА»., что в Калининграде. Могу рекомендовать следующие шаги: собрать необходимые документы, обратиться в офис продаж за консультацией по выгодным условиям, подать заявку в банк. После одобрения заявки, договор подписывается и остается только ждать нового жилья. Всё не так сложно, как кажется.

3

Я в Нижневартовске квартиру покупать буду себе, как там оформить ипотеку то?

4

Я в Нижневартовске квартиру покупать буду себе, как там оформить ипотеку то?

В прошлом году и я себе в этом городе недвижимость покупал. С заключением сделки проблем никаких не было, как оформить заявку на ипотеку от застройщика в Нижневартовске узнал на сайте https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ , подал все нужные документы. Как итог, получил одобрение по ипотеке и причем на очень выгодных условиях. Вы можете поступить аналогичным образом, тоже через застройщика всё это сделать.


Вы здесь » Форум России » Строительство » Оформление ипотеки: какие шаги следует предпринять?