Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Можно ли вылечить дисфункцию ВНЧС?


Можно ли вылечить дисфункцию ВНЧС?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько лет назад я перенесла серьезную травму, которая в последствие отразилась на моем здоровье. У меня появилась дисфункция височно – нижнечелюстного сустава. Естественно эта патология доставляет мне дискомфорт и мешает жить полноценной жизнью. Я хочу пройти лечение и избавиться от этой болезни навсегда. Подскажите, в какую медицинскую клинику можно обратиться с данной проблемой?

2

Самое известное медицинское учреждение, которое специализируется на данной проблеме, является Институт гнатологии. Они проводят не только лечение, но и реабилитацию  пациентов с проблемами области челюстно-лицевой зоны, включая дисфункцию ВНЧС. Будьте готовы к тому, что лечение может занять некоторое время, и потребовать терпения и сотрудничество с медицинскими специалистами для достижения оптимальных результатов. Важно получить консультацию от опытного врача, который сможет провести детальное обследование и разработать персонализированный план лечения, учитывая все индивидуальные особенности и факторы вашего случая.

3

Серьезная такая травма получается, не удивительно, что возникают боли и другие не приятные моменты. Думаю все наладится, главное терпение и когда боли нужно спросить врача чего принимать, может тот же панадол https://b-apteka.ru/product/panadol заказать нужно будет, ну или что-то другое.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Можно ли вылечить дисфункцию ВНЧС?