Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Где купить серверное оборудование с гарантией качества?


Где купить серверное оборудование с гарантией качества?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересует покупка серверного оборудования. Можете посоветовать магазины с хорошим выбором и адекватными ценами?

2

Я не спец в этом, но часто встречаю рекомендации о поиске местных поставщиков. Главное, чтоб была гарантия.

3

Рекомендую обратить внимание на http://sgep-it.ru . У них большой ассортимент, от простых серверов до высокотехнологичного оборудования.

Заказывал у них пару серверов для фирмы. Качество обслуживания отличное, гарантия на уровне.

4

bolshoy написал(а):

Интересует покупка серверного оборудования. Можете посоветовать магазины с хорошим выбором и адекватными ценами?

Сервер то может быть качественным, но вот от уязвимостей ни куда не деться. Защиту вам придётся выстраивать самим.

5

voznesenskijvit написал(а):

Сервер то может быть качественным, но вот от уязвимостей ни куда не деться. Защиту вам придётся выстраивать самим.

По своему опыту могу сказать, что обезопасить свою IT инфраструктуру можно при помощи сервисов positive technologies . Они предлагают наиболее эффективные решения по защите информационных активов, которые в наше время так хотят похитить злоумышленники или недобросовестные конкуренты. Поэтому информационная безопасность должны стоять на первом месте.

6

Интересует покупка серверного оборудования. Можете посоветовать магазины с хорошим выбором и адекватными ценами?

если уж выбирать, то мксимально качественное

7

надо брать такой сервер, который десятками лет служить будет.

8

и про защиту такого оборудования забывать не стоит

9

Необязательно покупать его, можно и арендовать на тот срок, который вам нужно, так выгоднее. Ну а сделать это в Ассино можете, я там  физический сервер брал в аренду когда-то. До сих пор использую его для бизнеса. Оборудование надежное, работает без нареканий.


Вы здесь » Форум России » Флудилка » Где купить серверное оборудование с гарантией качества?