Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Стоит ли самостоятельно открывать бизнес в Дубае?


Стоит ли самостоятельно открывать бизнес в Дубае?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли самостоятельно открывать бизнес в Дубае? Или же действовать через посредников?

Если ведь самому всё делать, то получается, что так выгоднее.

2

Стоит ли самостоятельно открывать бизнес в Дубае? Или же действовать через посредников?

Если ведь самому всё делать, то получается, что так выгоднее.

А вы законодательство знаете? Если нет, то вы сами ничего не сможете сделать. Там же не российское, оно отличается ещё как.

3

Стоит ли самостоятельно открывать бизнес в Дубае? Или же действовать через посредников?

Если ведь самому всё делать, то получается, что так выгоднее.


По своему опыту могу сказать, что открыть бизнес в Дубае непросто, ведь нужно собрать кипу документов, оформить их как положено. Самостоятельно это будет сделать крайне сложно, да ещё  и уйму времени потребуется на это. Мой вам совет, лучше обратитесь сюда https://emirabiz.ru/  , мне эти специалисты помогли в своё время с открытием бизнеса в Дубае. Благодаря им удалось это сделать в максимально короткие сроки и проблем никаких не было.

4

тоже считаю, что лучше через компанию всё делать


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Стоит ли самостоятельно открывать бизнес в Дубае?