Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Литература » Ваша любимая литература?


Ваша любимая литература?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вот что вы любите больше всего, что нравиться? Я смотрю в последнее время на детективы, но реально ничего и не нравится очень.

2

В последнее время получается только детские книги читать ребенку, поэтому стал экспертом детской литературы. Всё творчество Носова перечитали уже, на очереди Астрид Линдгрен.
Для себя нет времени на чтение, к сожалению. А вообще люблю фантастику какую-то про космос.

3

Добрый вечер, мне очень нравится художественная литература, постоянно читаю различные романы. Если вы думаете про покупку книг то знаю отличный сайт на котором низкие цены и есть из чего выбрать. Лично от себя советую https://bookinstein.ua/

4

да, главное по интересам найти

5

Я под настроение читаю. Могу какую-то научную литературу почитать. Могу детектив. Могу классику перечитать. Очень люблю воспроизводить в памяти то, что давно забылось с молодости. Советую любителям книг найти и познакомиться с ресурсом hektqn  . Там я в последнее время много для себя нахожу интересных книг. Удобный формат. Я даже в дороге иногда за рулем ставлю на прочтение и слушаю, если сама читать не могу. Это очень хорошо мозги расслабляет. И интересное мозг воспринимает.

6

да, тут главное увлечься книгой

7

В этом вопросе достаточно обширный выбор. И есть из чего выбрать. Как вариант, вам нужно попробовать несколько разных жанров. И тогда сможете понять, что вам больше нравится. И что вам будет интереснее в дальнейшем читать. А что совсем не в вашем интересе. Читать мангу  я бы как вариант посоветовала. Это и интересно. И современно. И есть большой и разнообразный выбор книжек.  А у вас возможность на любом гаджете читать в любое время.

8

Люблю всю литературу, любой жанр. Зависит от настроения. Сейчас подсела на любовные романы

9

Karishka21 написал(а):

Люблю всю литературу, любой жанр. Зависит от настроения. Сейчас подсела на любовные романы

Обожаю этот жанр, расслабляет мозг. Но я предпочитаю классические романы читать, к примеру Маленькие женщины очень понравились https://www.bookvoed.ru/book?id=13596351. Книга на века!

10

Читаю разную литературу. Часто комиксы. Есть реманга Нашла на сайте remanga.org  описные по манге  "Нуб максимального уровня". Про игрока стимера. Изучаем описание его жизни. Все описано подробно и исчерпывающее.


Вы здесь » Форум России » Литература » Ваша любимая литература?