Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где лучше приобрести дом в коттеджном поселке Волгоградской области?


Где лучше приобрести дом в коттеджном поселке Волгоградской области?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает хорошие коттеджные поселки в Волгоградской области? Поделитесь опытом, где лучше искать?

2

Посоветую сначала определиться с приоритетами: расположение, инфраструктура, близость к городу и т.д. Это поможет узнать, что именно тебе нужно.

3

Рассказать могу про посёлок https://xn----gtbdaabek3cclcc1a.xn--p1ai . Мы купили там участок в прошлом году. Очень порадовала экология и обширная природа вокруг, хороший подъезд, что важно для нас, также развивается инфраструктура. Правда, в связи с этим цены растут, но вложение в будущее, я считаю, оправданное. Мы провели небольшие исследования по другим поселкам, и этот вариант показался нам наиболее привлекательным с точки зрения качества жизни.

Отредактировано mitrich (2023-11-21 20:18:42)

4

Хм, я тут вам не советчик.

5

А вы будете в ипотеку брать? Или как? Я просто тоже думаю там домик покупать. Но еще не нашел хороший банк.

6

На самом деле очень тяжело найти подходящий дом, да и по цене не всегда устраивает. Я вот не стал так утруждаться, решил с нуля построить его. Все таки, там точно будет то, что я захочу. Конечно не обошлось и без банка, взял ипотеку для строительства дома на сайте m2.ru. Если вы не можете определиться, где ее брать, то советую у них посмотреть. Потому что условия отличные. Не везде такое есть.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где лучше приобрести дом в коттеджном поселке Волгоградской области?