Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Как огнезащитить металлоконструкции?


Как огнезащитить металлоконструкции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает, как можно огнезащитить металлоконструкции? Может, есть опыт использования каких-то услуг или методов?

2

Я не могу рекомендовать конкретные компании, но важно обратиться к сертифицированным специалистам по огнезащите.

3

Если рассматриваешь сервис по огнезащите металлоконструкций, могу посоветовать обратиться в компанию https://xn--34-6kcanmoj5bi4c0e.xn--p1ai . У них неплохой опыт работы, профессиональные сертификаты и они предоставляют различные варианты огнезащиты, подходящие под разные типы конструкций. Мне помогли с огнезащитой нескольких металлических строений на даче, работают чётко, без нареканий.

4

Нужно будет глянуть, что там по ценам

5

СЕРГЕЙ написал(а):

Кто-нибудь знает, как можно огнезащитить металлоконструкции? Может, есть опыт использования каких-то услуг или методов?

Вы можете узнать на огнезащиту металлоконструкций цену в каталоге компании "ФОРТ". Сам у них заказывал и качество меня полностью устроило, так что берите себе на заметку, пригодится)


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Как огнезащитить металлоконструкции?