Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Забор


Забор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили дачу и до весны хотим сделать ограждение по всему периметру участка. Какой лучше применить забор и где его заказать ? Что мне подскажите по данному вопросу.

2

mar.yana написал(а):

Купили дачу и до весны хотим сделать ограждение по всему периметру участка. Какой лучше применить забор и где его заказать ? Что мне подскажите по данному вопросу.

Хочется найти качественный и красивый забор.

3

mar.yana написал(а):

Купили дачу и до весны хотим сделать ограждение по всему периметру участка. Какой лучше применить забор и где его заказать ? Что мне подскажите по данному вопросу.

Лично я себе на участок заказал забор из дпк во Владимире . Мне нравится как он внешне смотрится, на сколько он надёжен. Такой забор долго будет служить, поэтому данный вопрос решён на долгие годы. Ему ни какие погодные условия не страшны.

4

По заборам и ограждениям порекомендую вам компанию https://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ograzhdeniya/ Мы сами у них покупали. Выбрали забор из профлиста. Сотрудники помогли нам обсчитать нужное количество, подобрали по цвету. Все расходники также у них брали. Дают гарантию.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Забор