Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Где купить статьи для блога на дзен


Где купить статьи для блога на дзен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время, стал очень популярен яндекс.дзен, где всегда можно найти что то увлекательное для любого читателя. Многие авторы с удовольствием систематически выкладывают новые материалы, привлекая множество просмотров. И ничего удивительного в этом нет, ведь каждому автору за просмотры платятся деньги со стороны яндекса, нужно всего лишь систематически выкладывать свежие статьи, фото или видео материалы.
Вы и сами можете завести свой блог и удостовериться, что это не только выгодно, но и просто, для этого просто зайдите на главную страницу яндекс.дзен и нажмите Стать Автором.
Если есть навык копирайтинга и вы можете писать интересные статьи, то вам крупно повезло, но если вы ещё не научились этому навыку, но вести свой собственный блог вам хочется, то советую обратить внимание на биржу статей https://www.etxt.ru/?r=sovgav , где можно покупать или продавать недорогие статьи и публиковать на своем блоге.

Если не знаете где купить статьи недорого для своего блога, то смотрите здесь https://www.etxt.ru/?r=sovgav

работа в интернете с выводом на карту   |   реальная работа дома через интернет   |   где купить мобильные прокси

2

Через проксики надо действовать, если Вы не хотите спалиться и хотите автоматизировать эту задачу. Даже подскажу Вам где купить укр прокси https://spaceproxy.net/proxy-ukraina/ сейчас недорого предлагают, так что в Вашем случае это будет единственно правильным решением. Уж поверьте мне.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Где купить статьи для блога на дзен